Телефон для обращений

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между Государственным бюджетным учреждением социального обслуживания населения Ростовской области «Центр социальной помощи семье и детям г. Ростова-на-Дону»

Подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между Государственным бюджетным учреждением социального обслуживания населения Ростовской области «Центр социальной помощи семье и детям г. Ростова-на-Дону»

7 сентября 2019 года было подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между Государственным бюджетным учреждением социального обслуживания населения Ростовской области «Центр социальной помощи семье и детям г. Ростова-на-Дону» и Региональным отделением Общероссийской общественной организации «Всероссийская организация родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов» Ростовской области.
Предметом настоящего соглашения стало сотрудничество в области социальной, психологической и педагогической реабилитации и абилитации детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов, детей с ограниченными возможностями здоровья, их законных представителей (родителей, опекунов, попечителей) с целью улучшения качества жизни, а также в других областях в соответствии с уставной деятельностью Сторон.
Надеемся на плодотворное сотрудничество и благодарим Сергея Размиковича Асатурова в поддержке наших детей и их родителей, в возможности принимать участие в проекте «Академия детско-родительских наук».